Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Товарищи на рыбалке (fishing Buddies)


Ratinka

Рекомендованные сообщения

Готовлю подарочек на 25-летие близкого друга - любителя рыбалки. Вот только дарить то уже в начале июня... :blush1: Боюсь не успеть, но тешу себя мыслью о том, что половина картины зашивается полукрестом. Так что надежда умирает последней :beach:

 

К тому же это мой первый Dimensions, так что помимо поддержки могут понадобиться и ваши советы.

 

Итак, начала неделю назад. Правда, за все это время вышивала от силы дня 3. Схема - перенабранная, из интернета, канва Аида 16 немецкая, ниточки ДМС.

 

Вот что должно получится

Изображение

 

Это первые крестики

Изображение

 

Это на сегодняшний вечер

Изображение

 

Приглашаю желающих посмотреть и поучаствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится эта серия! Замечательный дядька! Лёгких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохое начало.Должны успеть.Бум болеть и пинать-,ну если что. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровски! Думаю любителю рыбалки самое то! Удачи вам, терпения и побыстрее закончить, а мы за вас поболеем и если что поможем советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала этот дизайн в подарок мужу. Шилось легко, за исключением леса, там полукрест в большое кол-во нитей... Я управилась за 2 месяца, причем шила только по ночам, чтоб муж не увидел и меня тоже поджимали сроки, т.к. нужно было успеть к дню рождения.

Дизайн очень красивый, все наши гости (особенно мужского пола!) обращают внимание прежде всего на него.

Так что удачи, ровных и быстрых крестиков - и ваш счастливчик будет ооочень доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с такой группой поддержки мне будет очень стыдно не закончить вовремя :rofl: Буду стараться. Спасибо всем за добрые слова!

 

Kris, а я как раз возлагала большие надежды именно на полукрест :) Посмотрим, вдруг у меня легко пойдет...

Вышивается пока действительно очень и очень легко. Шью по цветам, но когда один цвет надоедает, перехожу к другому. То что получается, очень и очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам! Здоровский дизайн. Мой отец на него все смотрит, но я не решаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kris, а я как раз возлагала большие надежды именно на полукрест :) Посмотрим, вдруг у меня легко пойдет...

Да я не в том смысле что долго. Шьется-то быстро, просто я не люблю полукрест в 4 или 5 нитей, но у Дименшинса это всегда оправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи!!!

У меня созрел первый вопрос. Даже не вопрос, а уточнение... Полукрест я шью //// ??? Или это у ДИМ зависит от дизайна? :give_heart2:

У моего мужчинки появилась широкая могучая спина и один рукав. Завтра покажу фотки, т.к. фотик уехал в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи!!!

У меня созрел первый вопрос. Даже не вопрос, а уточнение... Полукрест я шью //// ???

Все правильно! У Дименшинса полукрест шьется так /// (как нижний стежок в полном крестике) и этим создается объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое продолжение:

Изображение

 

Сейчас начала полукрест- деревья. Впечатления неоднозначные. Вроде это и полукрест - шьется быстро и весело. С другой стороны - 5 ниток - для меня это в новинку, мне кажется даже шерсть в 2 нити тоньше... Хотя для шерсти канва была крупнее :rolleyes:

 

Несмотря на это, мне очень нравится результат. И полукрестики такие объемные! Буду продолжать с интересом! :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники на даче очень расслабляют...

Много вышивать не могла, к тому же друг приехал в гости - пришлось вышивку прятать :curtsey:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продвижение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jujua, спасибо большое! Я все еще мечтаю успеть к началу июня, поэтому и тороплюсь. Но чувствую, что скорее всего подарочек немного припоздает :) Но я стараюсь!

Вот результат еще трех вечеров ...

Изображение

 

Это действительно очень яркий и сочный дизайн! Шьется очень легко, к полукресту в 4 и 5 ниток очень быстро привыкаешь. Теперь думаю, как же можно шить в 2 нитки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratinka, слева уже весь лес отшит, молодец! Сейчас посмотрела на своего рыбака, там же еще вода полукрестом, а до июня почти месяц, так что есть шанс успеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kris, спасибо большое за внимание и поддержку! :wallbash:

В принципе, если не отлынивать и вышивать каждый день, успеть вполне реально...Но где бы взять время на это :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Доброго дня!

Девочки, я начала 35136 Fishing Buddies. Вышиваю по набору. Должна успеть за месяц, т.к. работа на подарок. Решила, что с вами процесс пойдет быстрее. Очень надеюсь на вашу поддержку и пиночки :rolleyes: .

Пока есть совсем немножко.

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало, молодец! Главное, не откладывайте надолго, тогда всё успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanita ,а я Вам решила компанию составить-примерно через неделю начну трудится над этим дизайном. В компании ,думаю,будет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яло, конечно веселее! Присоединяйтесь! Будем друг друга подгонять и поддерживать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю свое продвижение. Пока ничего интересного. Выращиваю лес на другом берегу :)

Было: Изображение

Стало: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.